Los 342. Bern, AV Doppelduplone 1796

Bern, AV Doppelduplone 1796

Beendet (Sonntag, 19. März, 20:54:00 CET)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 22. Januar, 13:12:02 CET

Erzielter Preis: CHF 1'500.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 1'617.15 / USD 1'890.28 / GBP 1'408.74

eAuction #79, Los 342. Schätzpreis: CHF 1'200.00

Schweiz. Bern, Stadt. AV Doppelduplone 1796 (15.21 g). Spruch.
HMZ 2-211e.

Berieben, sonst vorzüglich.