Los 342. Bern, AV Doppelduplone 1796
(Sonntag, 19. März, 20:54:00 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 6. November, 04:21:33 CET
CHF 1'500.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 1'596.76 / USD 1'739.14 / GBP 1'339.76
CHF 1'500.00
CHF 1'400.00
CHF 1'200.00
Bieter 2
eAuction #79, Los 342. Schätzpreis: CHF 1'200.00
Schweiz. Bern, Stadt. AV Doppelduplone 1796 (15.21 g). Spruch. HMZ 2-211e.
Berieben, sonst vorzüglich.