Los 137. Maria Theresia, AR Halbtaler 1772, Hall

Maria Theresia, AR Halbtaler 1772, Hall

Beendet (Sonntag, 19. März, 19:45:40 CET)
Aktuelle Zeit: Mittwoch, 6. November, 14:27:20 CET

Erzielter Preis: CHF 160.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 170.04 / USD 183.18 / GBP 141.79

eAuction #79, Los 137. Schätzpreis: CHF 100.00

RDR. Maria Theresia (1740-1780). AR Halbtaler 1772 AS (34 mm, 13.98 g), Hall.
M.-T. 1024.

Hübsche Patina. Fast vorzüglich.