Los 162. Preussen, AR Krönungstaler 1861
(Sonntag, 18. Juni, 19:54:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 5. November, 09:01:57 CET
CHF 45.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 47.78 / USD 52.04 / GBP 40.14
CHF 45.00
Bieter 4 *
CHF 40.00
CHF 35.00
CHF 30.00
CHF 30.00
CHF 20.00
Bieter 4
eAuction #80, Los 162. Schätzpreis: CHF 25.00
Deutschland. Preussen. Wilhelm I (1861-1888). AR Krönungstaler 1861 (33 mm, 18.50 g).
AKS 116.
Schöne Patina. Vorzüglich.