Los 140. Danzig, AR 2 Gulden 1923
(Sonntag, 18. Juni, 19:46:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 5. November, 08:58:16 CET
CHF 65.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 69.01 / USD 75.17 / GBP 57.99
CHF 65.00
Bieter 5 *
CHF 60.00
Bieter 4 *
CHF 55.00
CHF 51.00
CHF 45.00
CHF 40.00
Bieter 5
eAuction #80, Los 140. Schätzpreis: CHF 50.00
Deutschland. Danzig, Freie Stadt. AR 2 Gulden 1923 (9.97 g).
AKS 12.
Sehr schön bis vorzüglich.
Aus der Sammlung eines Seglers.