Los 136. Brauschnweig-Calenberg-Hannover, AR 1/6 Taler 1787
(Sonntag, 18. Juni, 19:45:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 5. November, 08:55:28 CET
eAuction #80, Los 136. Schätzpreis: CHF 75.00
Deutschland. Brauschnweig-Calenberg-Hannover. Georg III (1760-1820). AR 1/6 Taler 1787 IWS (3.23 g), Clausthal. Welter 2835.
Schöne Patina. Gutes sehr schön.