Los 354. Bern, AR 2 1/2 Batzen 1826

Bern, AR 2 1/2 Batzen 1826

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 20:58:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 20:24:26 CET

Erzielter Preis: CHF 35.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 37.27 / USD 40.52 / GBP 31.34

eAuction #80, Los 354. Schätzpreis: CHF 30.00

Schweiz. Bern, Stadt. AR 2 1/2 Batzen 1826 (1.89 g). Variante "2 1/2 BATZ".
HMZ 2-235a.

Sehr schön bis vorzüglich.