Los 345. Basel, Stadt, AR Vierer o.J.

Basel, Stadt, AR Vierer o.J.

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 20:55:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 20:39:11 CET

eAuction #80, Los 345. Schätzpreis: CHF 30.00

Schweiz. Basel, Stadt. AR Vierer o.J. (15. Jhd.) (17 mm, 0.66 g).
HMZ 2-55b.

Sehr schön.