Los 410. Schwyz, AR 5 Franken 1867, Eidg. Schützenfest

Schwyz, AR 5 Franken 1867, Eidg. Schützenfest

Beendet (Sonntag, 18. Juni, 21:16:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 18:36:30 CET

Erzielter Preis: CHF 230.00 (16 Gebote)
Ungefähr EUR 244.93 / USD 266.25 / GBP 205.96

Höchstbieter: Bieter 6

eAuction #80, Los 410. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. Schwyz. AR Schützentaler zu 5 Franken 1867 (24.92 g), Eidgenössisches Schützenfest in Schwyz.
HMZ 2-1343g; KM S9.

Randfehler, sonst gutes vorzüglich.