Los 350. Bern, BI Vierer o.J.
(Sonntag, 18. Juni, 20:56:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 20:32:07 CET
eAuction #80, Los 350. Schätzpreis: CHF 50.00
Schweiz, Bern. BI Vierer o.J. (17. Jhd.) (0.55 g). HMZ 2-200b.
Sehr schön.