Los 177. Württemberg, AR Kronentaler 1825
(Sonntag, 18. Juni, 19:59:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 5. November, 06:43:11 CET
CHF 150.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 159.26 / USD 173.48 / GBP 133.81
CHF 150.00
Bieter 4 *
CHF 140.00
CHF 130.00
Bieter 4 *
CHF 120.00
CHF 100.00
CHF 98.00
CHF 90.00
Bieter 4
eAuction #80, Los 177. Schätzpreis: CHF 100.00
Deutschland, Württemberg. AR Kronentaler 1825 (29.31 g). AKS 65.
Leichte Kratzer. Sehr schön bis vorzüglich.
Erworben von der Münzhandlung Hans Meuss, Hamburg.