Los 417. Bern, AR 5 Franken 1885, Eidg. Schützenfest
(Sonntag, 18. Juni, 21:19:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 16:32:03 CET
CHF 80.00 (7 Gebote)
Ungefähr EUR 85.19 / USD 92.61 / GBP 71.64
Bieter 6 *
CHF 75.00
Bieter 5 *
CHF 70.00
Bieter 4 *
CHF 65.00
CHF 60.00
CHF 55.00
CHF 50.00
Bieter 6
eAuction #80, Los 417. Schätzpreis: CHF 60.00
Schweiz,
Eidgenossenschaft, Bern. Schützentaler. AR 5 Franken 1885 (25.02 g), auf
das Eidgenössisches Schützenfest in Bern 1885.
HMZ 2-1343o.
Einige kleine Randfehler und Kratzer, sonst vorzüglich.