Los 682. Bern, Teilemaillierte AR Medaille o.J., Lindenhof Rot-Kreuz
(Sonntag, 17. September, 22:47:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 15. November, 07:39:31 CET
CHF 30.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 32.08 / USD 33.80 / GBP 26.68
CHF 30.00
2023-09-09, 09:13:07
eAuction #81, Los 682. Schätzpreis: CHF 35.00
Schweiz, Bern. Teilemaillierte AR Medaille o.J. (28x40 mm, 8.87 g), Lindenhof Rot-Kreuz Bern. Von Huguenin. Auf dem Revers Nr. 2618 und Punze 925.
Selten. Vorzüglich.