Los 325. Argentinien/Schweiz, AR Medaille o.J., sehr selten

Argentinien/Schweiz, AR Medaille o.J., sehr selten

Beendet (Sonntag, 17. September, 20:48:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 17. Januar, 00:24:01 CET

Erzielter Preis: CHF 40.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 42.94 / USD 49.85 / GBP 37.22

eAuction #81, Los 325. Schätzpreis: CHF 35.00

Argentinien/Schweiz. AR Medaille o.J. (40.5 mm, 30.52 g). Tiro federal Argentino Buenos Aires. Randpunze ARGENT.
Martin 1163; Richter -.

Sehr selten. Mit angelötetem Henkel. Sehr schön.