Los 702. Bern, Vergoldete AR Medaille o.J., Kiosk AG
(Sonntag, 17. September, 22:54:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 14. November, 07:48:40 CET
CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 21.35 / USD 22.66 / GBP 17.78
CHF 20.00
2023-09-14, 11:37:07
eAuction #81, Los 702. Schätzpreis: CHF 25.00
Schweiz, Bern. Vergoldete AR Medaille o.J. (33 mm, 18.09 g), Kiosk AG Bern, als Anerkennung für Treue und gute Leistungen. Punze 925.
FDC.