Los 210. Bayern, AR Medaille o.J., Landwirtschaft
(Sonntag, 17. September, 20:10:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 10:32:15 CET
CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 21.30 / USD 23.15 / GBP 17.91
CHF 20.00
2023-09-03, 09:16:51
eAuction #81, Los 210. Schätzpreis: CHF 25.00
Deutschland, Bayern. Ludwig II (1864-1886). AR Medaille o.J. (34 mm, 18.46 g) des landwirtschaftlichen Vereins in Bayern: LOHN DER TREUE UND DES FLEISSES. Von Losch. Hauser 667.
Hübsche Patina. Vorzüglich bis unzirkuliert.