Los 348. Genf, Vergoldete AE Medaille 1847, General Dufour
(Sonntag, 17. September, 20:56:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 02:18:45 CET
eAuction #81, Los 348. Schätzpreis: CHF 25.00
Schweiz, Genf/Genève. Vergoldete AE Medaille 1847 (37 mm, 25.95 g), auf General Dufour. Von A. Bovy.
Vorzüglich.