Los 704. Bern, AR Medaille 1985, Der Bund
(Sonntag, 17. September, 22:54:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 14. November, 07:47:12 CET
eAuction #81, Los 704. Schätzpreis: CHF 100.00
Schweiz, Bern. AR Medaille 1985 (60 mm, 120.23 g), auf das 135-jährige Bestehen der Tageszeitung "Der Bund". Punze 925.
Randfehler und minimale Kratzer, sonst fast unzirkuliert.