Los 657. Bern, AR Medaille 1914, Nationales Preisreiten
(Sonntag, 17. September, 22:39:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 14. November, 18:09:51 CET
CHF 50.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 53.46 / USD 56.33 / GBP 44.46
CHF 50.00
2023-09-05, 17:57:06
CHF 45.00
2023-09-09, 16:01:47
Bieter 2
eAuction #81, Los 657. Schätzpreis: CHF 50.00
Schweiz, Bern. AR Medaille 1914 (40 mm, 23.51 g), S.R.V., auf das Nationale Preisreiten der Landesausstellung. Punze 0.900.
Sehr selten. Vorzüglich.