Los 174. France, AR Jeton de mariage 1889
(Sonntag, 17. September, 19:58:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 12:25:47 CET
CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 21.30 / USD 23.15 / GBP 17.91
CHF 20.00
2023-09-17, 19:43:40
eAuction #81, Los 174. Schätzpreis: CHF 25.00
France. AR Jeton de mariage 1889 (29 mm, 11.23 g), par Montagny. Poinçon ARGENT sur la tranche, gravure E.B..M.M. 13 AOUT 1889.
Jolie patine. SUP.