Los 139. Bern, AV Dukat 1741

Bern, AV Dukat 1741

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:46:20 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 24. November, 00:41:19 CET

Erzielter Preis: CHF 1'000.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 1'074.19 / USD 1'119.09 / GBP 893.20

Höchstbieter: Bieter 5

eAuction #83, Los 139. Schätzpreis: CHF 600.00

Schweiz, Bern. AV Dukat 1741 (3.44 g).
HMZ 2-215d.

Sehr schön bis vorzüglich.

Aus Preisliste Münzen & Medaillen AG Basel 415 (1979), Los 47.