Los 73. Bern, Lot von 3 BI Hallern o.J. (16. Jhd.)
(Sonntag, 17. März, 19:24:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 20:11:35 CET
CHF 190.00 (9 Gebote)
Ungefähr EUR 204.10 / USD 212.63 / GBP 169.71
CHF 190.00
CHF 182.00
CHF 110.00
CHF 102.00
CHF 101.00
CHF 90.00
CHF 70.00
CHF 60.00
eAuction #83, Los 73. Schätzpreis: CHF 60.00
Schweiz, Bern. Lot von 3 (drei) BI Hallern o.J. (16. Jhdt.). HMZ 2-179a.
Diverse Erhaltungen.
(3)