Los 455. Basel-Breisach, Bistum, Lot von 2 AR Pfennigen o.J. (vor 1190)

Basel-Breisach, Bistum, Lot von 2 AR Pfennigen o.J. (vor 1190)

Beendet (Sonntag, 17. März, 21:31:40 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 11. Januar, 21:52:10 CET

Erzielter Preis: CHF 60.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 64.41 / USD 74.93 / GBP 55.88

eAuction #83, Los 455. Schätzpreis: CHF 60.00

Schweiz. Basel-Breisach, Bistum. Lot von 2 (zwei) AR Pfennigen o.J. (vor 1190).

Ein Exemplar mit Randfehler, sonst sehr schön. (2)