Los 245. Burgdorf, AR Angster o.J. (um 1350-1377)

Burgdorf, AR Angster o.J. (um 1350-1377)

Beendet (Sonntag, 17. März, 20:21:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 11:38:04 CET

Erzielter Preis: CHF 150.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 159.07 / USD 172.79 / GBP 133.90

eAuction #83, Los 245. Schätzpreis: CHF 120.00

Schweiz, Bern. Burgdorf. Grafen von Kyburg. AR Angster o.J. (um 1350-1377) (0.25 g).
HMZ 1-279a.

Minime Randfehler, sonst fast sehr schön.