Los 245. Burgdorf, AR Angster o.J. (um 1350-1377)
(Sonntag, 17. März, 20:21:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 11:38:04 CET
CHF 150.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 159.07 / USD 172.79 / GBP 133.90
CHF 150.00
CHF 140.00
CHF 140.00
CHF 120.00
CHF 100.00
eAuction #83, Los 245. Schätzpreis: CHF 120.00
Schweiz, Bern. Burgdorf. Grafen von Kyburg. AR Angster o.J. (um 1350-1377) (0.25 g). HMZ 1-279a.
Minime Randfehler, sonst fast sehr schön.