Los 557. Zürich, AR Pfennig o.J. (Ende 11. bis 1. Hälfte 12. Jhd.)
(Sonntag, 17. März, 22:05:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 03:15:16 CET
CHF 95.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 100.74 / USD 109.43 / GBP 84.80
CHF 95.00
CHF 92.00
CHF 50.00
Bieter 3
eAuction #83, Los 557. Schätzpreis: CHF 30.00
Schweiz, Zürich, Fraumünsterabtei. AR Pfennig o.J. (Ende 11. bis 1. Hälfte 12. Jhdt.) (0.39 g). HMZ 1-609a.
Randfehler, schön.