Los 409. Thun, AR Medaille 1894, Kant. Schützenfest

Thun, AR Medaille 1894, Kant. Schützenfest

Beendet (Sonntag, 17. März, 21:16:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 19:22:35 CET

Erzielter Preis: CHF 220.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 233.30 / USD 253.42 / GBP 196.38

eAuction #83, Los 409. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Bern. Thun. AR Medaille 1894 (40.26 g), auf das Bern. Kantonalschützenfest in Thun. Von F. Homberg.
Richter 228a.

Herrliche Patina. FDC.

Aus der Sammlung Gottlieb Wüthrich: Spink Zürich Auktion 14 (1984), Los 450.