Los 409. Thun, AR Medaille 1894, Kant. Schützenfest
(Sonntag, 17. März, 21:16:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 19:22:35 CET
CHF 220.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 233.30 / USD 253.42 / GBP 196.38
CHF 220.00
CHF 210.00
CHF 200.00
CHF 200.00
CHF 120.00
Bieter 3
eAuction #83, Los 409. Schätzpreis: CHF 100.00
Schweiz, Bern. Thun. AR Medaille 1894 (40.26 g), auf das Bern. Kantonalschützenfest in Thun. Von F. Homberg. Richter 228a.
Herrliche Patina. FDC.
Aus der Sammlung Martin Lory. Aus der Sammlung Gottlieb Wüthrich: Spink Zürich Auktion 14 (1984), Los 450.