Los 410. Thun, Versilberte AE Medaille 1894, Bern. Kantonalschützenfest

Thun, Versilberte AE Medaille 1894, Bern. Kantonalschützenfest

Beendet (Sonntag, 17. März, 21:16:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 19:25:14 CET

Erzielter Preis: CHF 30.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 31.81 / USD 34.56 / GBP 26.78

eAuction #83, Los 410. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Bern. Thun. Versilberte AE Medaille 1894 (14.61 g), auf das Bern. Kantonalschützenfest in Thun.
Richter 230b (RR).

Sehr selten. Mit Originalöse. Sehr schön bis vorzüglich.