Los 772. Ferdinando V und Isabella I, AR 4 Reales o.J., Sevilla
(Sonntag, 17. März, 23:17:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 13:27:49 CET
CHF 200.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 212.98 / USD 231.52 / GBP 179.10
CHF 200.00
2024-03-03, 09:05:47
eAuction #83, Los 772. Schätzpreis: CHF 250.00
Spanien, Kastilien und León. Ferdinand V von Aragonien und Isabella I von Kastilien (1474-1504). AR 4 Reales o.J. (13.61 g), Sevilla. MEC 6, 777.
Schöne alte Sammlungspatina. Sehr schön.
Aus der Sammlung Martin Lory. Aus Preisliste Kummer/Ambühl Thun 73 (2007), Los yyy.