Los 764. Maria Theresia, AR Taler 1756, Hall

Maria Theresia, AR Taler 1756, Hall

Beendet (Sonntag, 17. März, 23:14:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 13:29:29 CET

Erzielter Preis: CHF 60.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 63.89 / USD 69.46 / GBP 53.73

eAuction #83, Los 764. Schätzpreis: CHF 60.00

RDR. Maria Theresia (1740-1780). AR Taler 1756 (), Hall.
Dav. 1121.

Feine Patina. Schön bis sehr schön.