Los 707. Charles X, AV 20 Francs 1828 A, Paris

Charles X, AV 20 Francs 1828 A, Paris

Beendet (Sonntag, 17. März, 22:55:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 11:32:40 CET

Erzielter Preis: CHF 340.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 362.07 / USD 393.59 / GBP 304.47

eAuction #83, Los 707. Schätzpreis: CHF 375.00

Frankreich, Second gouvernement royal. Charles X. AV 20 Francs 1828 A (6.40 g), Paris.
Gad. 1029.

Sehr schön bis vorzüglich.