Los 739. Napoléon I, AR 2 Lire 1809 M, Mailand

Napoléon I, AR 2 Lire 1809 M, Mailand

Beendet (Sonntag, 17. März, 23:06:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 11:34:34 CET

Erzielter Preis: CHF 50.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 53.25 / USD 57.88 / GBP 44.77

eAuction #83, Los 739. Schätzpreis: CHF 50.00

Italien, Königreich. Napoléon I. AR 2 Lire 1809 M (9.93 g), Mailand.
Pag. 35.

Hübsche Tönung. Sehr schön/vorzüglich.