Los 688. Louis XV, AV 1/2 Louis d'or aux lunettes 1726 BB, Strasbourg
(Sonntag, 17. März, 22:49:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 20:39:54 CET
CHF 550.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 590.81 / USD 615.50 / GBP 491.26
CHF 550.00
CHF 500.00
Bieter 4 *
CHF 500.00
CHF 440.00
CHF 400.00
CHF 320.00
Bieter 3
eAuction #83, Los 688. Schätzpreis: CHF 400.00
Frankreich, Königreich. Louis XV. AV 1/2 Louis d'or aux lunettes 1726 BB (4.01 g), Strasbourg. Gad. 329.
Selten. Sehr schön bis vorzüglich.