Los 659. Henri III, AR Quart d'écu 1587 H, La Rochelle

Henri III, AR Quart d'écu 1587 H, La Rochelle

Beendet (Sonntag, 17. März, 22:39:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 07:17:19 CET

Erzielter Preis: CHF 40.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 42.42 / USD 46.08 / GBP 35.71

eAuction #83, Los 659. Schätzpreis: CHF 50.00

Frankreich, Königreich. Henri III. AR Quart d'écu 1587 H (9.59 g), La Rochelle.
Dupl. 1133.

Schöne Patina. Sehr schön.