Los 593. Schweiz, AR 1 Franken 1850 A, Paris

Schweiz, AR 1 Franken 1850 A, Paris

Beendet (Sonntag, 17. März, 22:17:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 10. Januar, 03:20:39 CET

Erzielter Preis: CHF 160.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 171.72 / USD 200.05 / GBP 149.12

eAuction #83, Los 593. Schätzpreis: CHF 120.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 1 Franken 1850 A (4.94 g), Paris.
KM 9.

Feine Patina. Vorzüglich.