Los 446. Zofingen, BI Halbbatzen 1726

Zofingen, BI Halbbatzen 1726

Beendet (Sonntag, 17. März, 21:28:40 CET)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 11. Januar, 21:52:09 CET

Erzielter Preis: CHF 600.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 644.09 / USD 749.27 / GBP 558.76

eAuction #83, Los 446. Schätzpreis: CHF 750.00

Schweiz, Aargau. Zofingen. BI Halbbatzen 1726 (2.06 g). Mit DOMINIIS anstelle von DOMINUS.
HMZ 2-16d.

Sehr seltene Variante. Feine Patina. Gutes vorzüglich.