Los 159. Bern, AR Vierteltaler 1797

Bern, AR Vierteltaler 1797

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:53:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 07:28:22 CET

Erzielter Preis: CHF 50.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 53.20 / USD 57.75 / GBP 44.49

eAuction #83, Los 159. Schätzpreis: CHF 60.00

Schweiz, Bern. AR Vierteltaler 1797 (7.66 g).
HMZ 2-220g.

Hübsche Patina. Vorzüglich.