Los 164. Bern, AR 20 Kreuzer 1777
(Sonntag, 17. März, 19:54:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 07:27:26 CET
CHF 90.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 95.76 / USD 103.96 / GBP 80.09
CHF 90.00
CHF 85.00
CHF 40.00
eAuction #83, Los 164. Schätzpreis: CHF 50.00
Schweiz, Bern. AR 20 Kreuzer 1777 (4.32 g). HMZ 2-221j.
Hübsche Patina. Gutes vorzüglich.