Los 173. Bern, AR 10 Kreuzer 1777

Prachtexemplar
Bern, AR 10 Kreuzer 1777

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:57:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 07:38:37 CET

Erzielter Preis: CHF 310.00 (10 Gebote)
Ungefähr EUR 329.84 / USD 358.07 / GBP 275.87

Höchstbieter: Bieter 7

eAuction #83, Los 173. Schätzpreis: CHF 75.00

Schweiz, Bern. AR 10 Kreuzer 1777 (2.21 g).
HMZ 2-222k.

Prachtexemplar mit leichter Patina. Fast FDC.