Los 180. Bern, Lot von 3 AR 10 Kreuzern (18. Jhd.)

Bern, Lot von 3 AR 10 Kreuzern (18. Jhd.)

Beendet (Sonntag, 17. März, 20:00:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 07:32:41 CET

Erzielter Preis: CHF 50.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 53.20 / USD 57.75 / GBP 44.49

eAuction #83, Los 180. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Bern. Lot von 3 (drei) AR 10 Kreuzern 1717, 1790 und 1797.
HMZ 2-222c, n, o.

Schön/sehr schön und besser. (3)