Los 180. Bern, Lot von 3 AR 10 Kreuzern (18. Jhd.)
(Sonntag, 17. März, 20:00:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 07:32:41 CET
CHF 50.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 53.20 / USD 57.75 / GBP 44.49
CHF 50.00
Bieter 4 *
CHF 50.00
CHF 40.00
CHF 35.00
CHF 30.00
Bieter 4
eAuction #83, Los 180. Schätzpreis: CHF 35.00
Schweiz, Bern. Lot von 3 (drei) AR 10 Kreuzern 1717, 1790 und 1797. HMZ 2-222c, n, o.
Schön/sehr schön und besser. (3)