Los 203. Bern, AR Neutaler 1835

Bern, AR Neutaler 1835

Beendet (Sonntag, 17. März, 20:07:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 09:31:31 CET

Erzielter Preis: CHF 340.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 361.75 / USD 392.73 / GBP 302.57

eAuction #83, Los 203. Schätzpreis: CHF 400.00

Schweiz, Bern. AR Neutaler (4 Franken) 1835 (29.24 g).
HMZ 2-230a.

Schöne Patina. Fast vorzüglich.