Los 214. Bern, AR Halbtaler 1835
(Sonntag, 17. März, 20:11:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 09:31:04 CET
eAuction #83, Los 214. Schätzpreis: CHF 400.00
Schweiz, Bern. AR Halbtaler 1835 (29.24 g). HMZ 2-232a.
Schöne Patina. Vorzüglich bis unzirkuliert.