Los 543. Waadt, AR 20 Batzen 1811

Waadt, AR 20 Batzen 1811

Beendet (Sonntag, 17. März, 22:01:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 03:18:00 CET

Erzielter Preis: CHF 230.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 243.90 / USD 264.94 / GBP 205.31

eAuction #83, Los 543. Schätzpreis: CHF 250.00

Schweiz, Waadt/Vaud. AR 20 Batzen 1811 (14.63 g).
HMZ 2-999b.

Herrliche Patina. Vorzüglich.