Los 90. Bern, AR Halbtaler 1679
(Sonntag, 17. März, 19:30:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 20:59:34 CET
CHF 170.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 182.61 / USD 190.25 / GBP 151.84
CHF 170.00
CHF 160.00
Bieter 4 *
CHF 140.00
Bieter 4 *
CHF 131.00
Bieter 5 *
CHF 120.00
Bieter 4 *
CHF 120.00
CHF 95.00
CHF 85.00
Bieter 3
eAuction #83, Los 90. Schätzpreis: CHF 100.00
Schweiz, Bern. AR Halbtaler 1679 (13.57 g). Variante mit leeren Wappenfeldern und Ringlein als Worttrenner auf dem Revers. HMZ 2-191a.
Feine Patina. Sehr schön.