Los 516. Solothurn, AR 5 Batzen 1826, BAZ

Seltene Variante
Solothurn, AR 5 Batzen 1826, BAZ

Beendet (Sonntag, 17. März, 21:52:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 01:35:51 CET

Erzielter Preis: CHF 60.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 63.63 / USD 69.12 / GBP 53.56

eAuction #83, Los 516. Schätzpreis: CHF 60.00

Schweiz, Solothurn. AR 5 Batzen 1826 (3.97 g). Konkordatsbatzen; Variante mit Wertangabe 5 BAZ.
HMZ 2-857d.

Seltene Variante. Sehr schön bis vorzüglich.