Los 532. Lausanne, Bistum, Lot von 8 BI Deniers

Lausanne, Bistum, Lot von 8 BI Deniers

Beendet (Sonntag, 17. März, 21:57:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 19:46:35 CET

Erzielter Preis: CHF 170.00 (11 Gebote)
Ungefähr EUR 182.61 / USD 190.25 / GBP 151.84

eAuction #83, Los 532. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz. Lausanne, Bistum. Lot von 8 (acht) BI Deniers o.J. (13. Jhd. bis um 1400).
HMZ 1-485H, 1-485K, 1-485N und 1-495; Dolivo, diverse: 8 bis 34.

Schön bis gut sehr schön. (8)