Los 663. Henri IV, AR Quart d'écu 1593 L, Bayonne

Henri IV, AR Quart d'écu 1593 L, Bayonne

Beendet (Sonntag, 17. März, 22:41:00 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 20:20:39 CET

eAuction #83, Los 663. Schätzpreis: CHF 35.00

Frankreich, Königreich. Henri IV (1589-1610). AR Quart d'écu 1593 L (9.25 g), Bayonne.
Dupl. 1224.

Hübsche Patina. Schön bis sehr schön.