Los 665. Henri IV, AR Quart d'écu 1603, Morlaas
(Sonntag, 17. März, 22:41:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 20:59:45 CET
eAuction #83, Los 665. Schätzpreis: CHF 60.00
Frankreich. Béarn. Henri IV (1589-1610). AR Quart d'écu 1603 (9.39 g), Morlaas. Dupl. 1240.
Hübsche Patina. Sehr schön.