Los 226. BRD, AR 5 Mark 1955 F, Schiller

BRD, AR 5 Mark 1955 F, Schiller

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 20:15:20 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 19. Januar, 21:47:02 CET

Erzielter Preis: CHF 75.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 80.72 / USD 93.84 / GBP 69.98

eAuction #82, Los 226. Schätzpreis: CHF 50.00

Deutschland, Bundesrepublik. AR 5 Mark 1955 F (11.18 g). 150. Todestag Friedrich von Schillers.
AKS 211.

Selten. Sehr schön bis vorzüglich.