Los 196. Sachsen, AR 3 Mark 1908 E

Sachsen, AR 3 Mark 1908 E

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 20:05:20 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 19. Januar, 23:20:27 CET

Erzielter Preis: CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 21.53 / USD 25.02 / GBP 18.66

eAuction #82, Los 196. Schätzpreis: CHF 25.00

Deutschland. Sachsen. AR 3 Mark 1908 E (16.67 g).
AKS 183.

Berieben. Gutes sehr schön.