Los 324. Vaduz, AR Medaille 1959, SNG
(Sonntag, 17. Dezember, 20:48:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 12:35:40 CET
eAuction #82, Los 324. Schätzpreis: CHF 25.00
Liechtenstein, Vaduz. AR Medaille 1959 (40 mm, 30.48 g), auf die Generalversammlung der Schweizerischen Numismatischen Gesellschaft. Punze 0.925.
Selten. Gutes vorzüglich.