Los 199. Württemberg, AR Vereinstaler 1871
(Sonntag, 17. Dezember, 20:06:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 18:32:18 CET
CHF 50.00 (7 Gebote)
Ungefähr EUR 53.02 / USD 57.60 / GBP 44.63
CHF 50.00
Bieter 4 *
CHF 45.00
CHF 40.00
Bieter 4 *
CHF 35.00
CHF 30.00
CHF 30.00
CHF 20.00
Bieter 4
eAuction #82, Los 199. Schätzpreis: CHF 25.00
Deutschland. Württemberg. Karl (1864-1891). AR Vereinstaler 1871 (18.50 g).
AKS 132; Dav. 962.
Berieben. Sehr schön.